А женщины ходили в шелках и перьях
Никаких треников, никаких свитшотов с принтами, на которые принято «ловить» миллениалов, никакого минимализма, никакой деконструкции, никаких гиперобъемов — и никаких капсульных гардеробов из шести базовых вещей, чтобы составить 20 образов на любой случай! Дольче и Габбана продолжают свою кампанию за красоту и излишества. Ну и элегантность, конечно же.
Никакой гендерной дискриминации, обошлось без попыток загнать девушек в рамки: их не одели исключительно в пышные платья и что-то роскошно и безоговорочно женственное. Женщины в костюмах — не менее элегантны.
Но разнообразие платьев все-таки поражает. Были на подиуме и роскошные будуарные халаты, и платья-футляры в цветах, леопардовых пятнах, розовых пайетках или нежных пудровых драпировках, и бальные платья с многослойными пышными юбками. И свадебные, конечно, тоже — на любой вкус.














Источник: BAZAAR.RU